Auction 854, Lot # 34
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 67 Óleo sobre papel 50.5 x 67 cm Estimado $ 18,000-26,000